Как оформить налоговый вычет на ипотеку, если получение квартиры произошло после вступления в ипотеку и находясь в декретном отпуске?
У меня такой вопрос, когда я могу подать документы на наловый вычет на ипотеку, если я встала на ипотеку в 2012 году, но получила квартиру в 2014 году, все это время платила за ипотеку. Но в 2014 вышла в декрет, и до 2017 года еще буду в декретном! Получаю пока пособие. Я смогу подать документы когда выйду на работу? Не поздно ли будет? За 2012 год смогу вернуть вычеты?
Лучший ответ