Как плохая кредитная история созаемщика может повлиять на получение ипотеки для молодой семьи в Сбербанке?
Подали заявку на ипотеку в Сбербанк, по программе молодая семья, я заемщик, у супруга плохая кредитная история, он - созаемщик. Может ли этот факт стать причиной отказа банка в ипотеке. При том что моя кредитная история хорошая! Спасибо заранее.
Лучший ответ
Это может быть причиной отказа.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Увы, банк может отказаться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!