Собственники квартиры я и жена! Может ли жена прописать в квартире кого-то еще без моего согласия?!
Лучший ответ
Без согласия всех собственников жилого помещения никого прописать нельзя. Исключением являются только несовершеннолетние дети, по отношению к которым один из совладельцев жилого помещения является родителем или опекуном.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, потребуется Ваше согласие.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!