Получил пенсию ниже прожиточного минимума - что делать?
Мне назначили пенсию в 6000,26 р. это ниже прожиточного минимума по Челябинской области, вчера первый раз перечислили именно в этой сумме. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Если не согласны с расчетом, то можете обратиться в прокуратуру с жалобой, чтобы провели обоснованность начисления пенсии.
Здравствуйте! ПФР не обязано выплачивать прожиточный минимум