Ограничение прав родителя - как защитить ребенка от некачественного питания и сохранить его здоровье
Обратитесь вначале в отдел охраны детства с жалобой на действия отца ребенка. Приложите доказательства. Без их помощи и помощи грамотного юриста Вам тяжело будет отца ограничить в правах на ребенка..
Отдел охраны детства это органы опеки? тогда бесполезно. у отца ребенка есть знакомые в этом отделе, связи, которые его бедненького постоянно жалеют...
Все равно суд будет спрашивать их мнение. Так что обращаться к ним надо.
Все равно суд будет спрашивать их мнение. Так что обращаться к ним надо. А потом уже их действия можно обжаловать.