Барнаул, 28.12.2015, 18:09

Алименты и экспертиза ДНК.

Вопрос №9253826 из г. Михайловское
опубликован 28.12.2015, 18:09
Алименты и экспертиза днк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для установления отцовства и взыскании алиментов обращаются в суд, суд при установлении отцовства рассматривает доказательства в совокупности. Если уклоняться от проведения экспертизы ДНК, назначенный судом, то суд Вынесет решение в пользу истца (законно гл представителя ребенка).

19.10.2017, 20:19

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

28.12.2015, 18:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый день! Немного не понятно в чем Ваш вопрос. Вам нужно полностью описать свою ситуацию и свой вопрос, по поводу экспертизы ДНК и алиментов, нужно обращаться в суд, если речь об установлении отцовства.

19.10.2017, 20:17

--- Здравствуйте, подаёте заявление в суд и суд назначит экспертизу ДНК, а затем взыщите алименты, если подтвердится отцовство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.10.2017, 20:18

У сестры имеется ребенок, но он записан на другого человека. Сейчас сестра развелась с тем человеком и подает на алименты на реального отца её ДОЧЕРИ. Сегодня было первое заседание и её обязуют сначала оплатить экспертизу и только потом будет проводиться экспертиза. Её назначили в Татарстане. Сестра безработная и не имеет ни какого дохода.

19.10.2017, 20:32

--- Здравствуйте, сестра может заявить ходатайство о предоставлении оплаты по экспертизе ДНК, её за счёт ответчика. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.10.2017, 20:35

Здравствуйте, Регина.

Ваша сестра имеет полное право заявить ходатайство в суде о предоставлении оплаты по экспертизе ДНК, за счёт ответчика.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить ходатайство.

19.10.2017, 20:43