Москва, 26.12.2015, 14:26

Проблемы после съема квартиры втроем - неразрешенный конфликт, употребление наркотиков и блокировка доступа к вещам и документам

Вопрос №9253832 из г. Москва
опубликован 26.12.2015, 14:26
Снимали квартиру втроём.я сын и знакомая в г.Щёлково. Между нами была устная договоренность об оплате. Работала по ночам в кафе. Мыла посуду. Сын спал дома. Она тоже. Приехал в гости отец сына. Мы разведены. С ней у него произошёл конфликт. Она вызвала милицию и больше дверь нам не открывает. Все вещи и документов ы в квартире. Она употребляет наркотики. На телефон и звонки не отвечает. Как нам быть. Ребёнок раздаёт и без докуменьов.
Лучший ответ
Рекомендуется

К участковому обращались..ответил что не может забрать наши вещи..т.к.не знает где чьи.и жилище неприкосновенности.хоть и в найме

26.12.2015, 21:17

Просто чтобы с вами пришел к ней и разобрался

27.12.2015, 05:30

Обратитесь к местному участковому полиции

26.12.2015, 14:27

К участковому обращались..ответил что не может забрать наши вещи..т.к.не знает где чьи.и жилище неприкосновенности.хоть и в найме

26.12.2015, 21:17

Просто чтобы с вами пришел к ней и разобрался

27.12.2015, 05:30