Как правильно объявить голодовку - опыт работника эксплуатационного депо Медвежья Гора
Я хочу объявить голодовку но не знаю как правильно это сделать. Суть проблемытакова. Я работаю в Карелии в эксплуатационном депо Медвежья Гора. Недавно меня типа по собственному желанию сняли на нижеоплачиваемую работу где тарифная ставка 58 рублей. Предприятие вследствии неправильной кадровой политики за последние 5-7 лет раздуло штат и теперь с падением перевозок вынуждено или сокращать штат или исскуственно подстраиваевыемы методами избавлятся от людей. Должность на которую меня перевели тоже попадает под сокращение, а сидеть и ждать когда тебя красиво уволят я не хочу. Кроме того я хочу выдвинуть требования по повышению заработной платы и возвращению долгов. Я полон решимости но юридически хотелось бы подковаться иполучить реальный совет как это сделать. Спасибо.
Лучший ответ
нужно привлечь местные СМИ или даже федеральные, тогда будет толк.