Квартира обворована после аренды без договора - что делать?
Такая ситуация, снял квартиру по-суточно, без договора. Уехал по раньше, ключи под ковриком оставил, у хозяйки только фотка паспорта, говорит обворовали квартиру, как быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Никак не быть. Жить спокойно, если вы ничего не крали, то вам и бояться нечего. Если будет предъявлено обвинение, тогда и начинайте беспокоиться. А пока нет повода.
Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом, могут быть проблемы теперь..
я думаю что вас разводят на деньги, но ситуация не в вашу пользу