В пенсионном отделе пердложили взять справку для начисления трудовой пенсии весь период работы на предприятии.
В пенсионном отделе пердложили взять справку для начисления трудовой пенсии весь период работы на предприятии. Скажите пожалуйста, в организации могут отказать выдать справку за весь период работы, если он сотавляет более 5 лет. Или справка должна быть только за пять лет, и этот период я должна указать сама. Спасибо.
Можете взять и более чем за 5-летний период, это не запрещено. Нужную пятилетку (максимально выгодные для Вас 60 месяцев подряд в течение Вашей трудовой деятельности) Вы можете подобрать самостоятельно, либо с помощью адвоката/юриста либо специалиста Пенсионного фонда (если, конечно, там захотят тратить на Вас свое время). Удачи.