Мы заключили договор с юристам, по банкротству по кредиту. На данный момент хотим расторгнуть договор вернуть ли мне деньги.
Лучший ответ
Смотрите условия Договора, там все должно быть сказано, мы договор не видим, ответить при таких обстоятельствах невозможно.
Должны вернуть.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.