Мы заключили договор на натяжные потолки, внесли предоплату, теперь хотим расторгнуть договор и как нам вернуть деньги?
Здравствуйте. Направьте исполнителю уведомление об отказе от договора, можно заказным письмом, с требованием вернуть предоплату. В соответствии со ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей».
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте, Юлия!
Вам следует обратиться к Исполнителю услуги с письменной претензией и потребовать возврата денег на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей"