Новосибирск, 26.12.2015, 16:42

Я оформлена по срочному договору, но собираюсь уходить в декрет. Какие выплаты мне положены и каких я лишусь? Спасибо.

Вопрос №9254811 из г. Новосибирск
опубликован 26.12.2015, 16:42
Я оформлена по срочному договору, но собираюсь уходить в дикрет. Какие выплаты мне положены и каких я лишусь? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок договора заканчивается во время дискретного отпуска и работодатель может уволить меня после рождения ребёнка. Как мне получить пособие по уходу за ребёнком в размере 40% от сред. ЗП, если по факту я буду уволена.

27.12.2015, 06:14

Пособие вы будете получать в таком случае в отделе соцзащиты.Но сумма будет другая не 40% от з/п.

27.12.2015, 07:08

все выплаты, что и работнику по бессрочному договору

26.12.2015, 17:40

Добрый день. Пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком.

26.12.2015, 17:43

Срок договора заканчивается во время дискретного отпуска и работодатель может уволить меня после рождения ребёнка. Как мне получить пособие по уходу за ребёнком в размере 40% от сред. ЗП, если по факту я буду уволена.

27.12.2015, 06:14

Пособие вы будете получать в таком случае в отделе соцзащиты.Но сумма будет другая не 40% от з/п.

27.12.2015, 07:08