Проблема неуплаты ЖКХ - Как взыскать с сособственника долю задолженности, погашенной другими собственниками?
Один из сособственников не платит и не хочет платить жкх,2-е других платят, как они считают, свою часть-есть квитанции. Есть и решение суда обязывающее всех собственников погасить задолженность, кроме того, наложен арест на счета и снятие д.средств. Как взыскать с сособственника часть общей задолженности, взысканной принудительно со стороны, платившей за услуги жкх?
Лучший ответ
Обратиться в суд к этому третьему должнику с иском о взыскании с НЕГО его доли долга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!