Скажите, сколько у вас будет стоить, составить надзорную жалобу, для отправления в верховный суд?
Для начала опишите существо дела (хотите - на мой электронный адрес). Нужно посмотреть, если ли вообще перспективы подачи такой жалобы, не пропущены ли сроки и т.д. Стоимость составления надзорной жалобы определяется по договоренности сторон, в зависимости от объема проделанной работы, сложности дела и иных существенных обстоятельств.
Уважаемая, Юлия! Цены могут различаться в разы. Стоимость составления надзорной жалобу зависит от многих факторов. В том числе, и от сложности дела и от объема документов (материалов дела), которые предстоит изучить. А так же, от цены вопроса.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.