Возможно ли получить субсидию по ЖКХ при отсутствии работы и прописке матери в психо-неврологическом диспансере?

Вопрос №9255545 из г. Пермь
опубликован 26.12.2015, 18:27
Могу ли я получить субсидию по ЖКХ, если я являюсь собственником жилья, не работаю. В квартире прописана моя мать, но находится в психо-невролог диспансере, я ее-опекун.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете если ваш официальный доход ниже прожиточного минимума.

26.12.2015, 18:28

Но я не имею доходов,у меня нет работы

26.12.2015, 20:04

Тем более можете, только нужно будет подтвердить.

26.12.2015, 20:07

А каким образом отсутствие работы.Какие нужны справки и куда их потом предоставить?

26.12.2015, 20:17

В органы соцзащиты, трудовую, с ценра занятости о том что не стоите на учете.

26.12.2015, 20:22