Особенности приватизации земельного участка для ИЖС в ситуации ожидания жилья военным
Земельный участок выделялся сельским советом для ИЖС папе, но он не приватизирует его, потому как стоит на очереди получения жилья военным, могу ли я приватизировать з.у. на себя, (изменить решение в сельском совете на себя) либо приватизировать на отца, но так что бы он не потерял очередь на приватизацию? Спасибо за помощь.
Если на участке он не построил дома и в его собственности нет недвижимости, то очередь останется за ним
Так можно ли ему приватизировать этот земельный участок который ему выделил сельский совет или нельзя !? Или можно каким то образом изменить решение о выделе земельного участка в пользу другого человека!?как поступить??