Прекращение купли-продажи - возврат товара и его влияние на кредитный договор с банком
Я расторгла через два дня договор купли-продажи соглашением, вернула товар по акту приема, кредитный договор с банком на этом основании прекращается?
Лучший ответ
не, только после обращения в банк с таким заялением и дачи от него согласия
Спасибо!