Не нужно ли от отца какой-либо бумаги, например, расписки в том, что я передала ребенка ему, а не оставила в неизвестном месте?
Проблем с въездом в РФ не будет (закон не требует никаких отчетов по поводу вывоза н/л). Проблемы могут возникнуть при Вашем последующем желании вернуть ребенка - турецкое законодательство, как я знаю, гораздо больше защищает права отца в этом случае. Рекомендую сначала получить консультацию у специалиста в данной отрасли права, а также сохранить документы ребенка - св-во о рождении, док-ты о гражданстве, внести его в свой загранпаспорт, по возможности оформить договор с отцом о порядке общения с ребенком и возможности менять место его проживания.