Влияет ли переоформление автомобиля на права на половину при разводе?

Будьте добры скажите пожалуйста, если машину переоформить на третье лицо, до подачи заявления на развод, сможет ли один из супругов претендовать на половину?
Лучший ответ

Нет уже никто из супругов не сможет претендовать , но иск о недействительности сделки подать может.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ему придется оспаривать данную сделку в суде

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!