Жильцы дома уже оплатили капитальный ремонт, сделанный в доме? Почему они должны повторно его оплачивать?

Вопрос №9256127 из г. Муравленко
опубликован 26.12.2015, 19:55
Жильцы дома уже оплатили капитальный ремонт, сделанный в доме? Почему они должны повторно его оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

---вы у юристов это спрашиваете? мы не занимаемся законотворчеством

26.12.2015, 19:56

Потому что вышел новый закон, увы - государство все переложило на плечи собственников.

26.12.2015, 19:56

Государство будет принимать каждый год новые законы, а мы должны эти законы оплачивать?

26.12.2015, 20:13

Нина Васильевна, Ваше недоумение понятно каждому, кто несет бремя содержания общего имущества, но C'est La Vie.

26.12.2015, 20:26