Николаев, 26.12.2015, 20:35

Знакомая задержана полицией в Израиле - обеспокоены длительностью задержания и возможностью депортации

Вопрос №9256397 из г. Николаев
опубликован 26.12.2015, 20:35
Знакомую забрала полиция, в Израиле она может ещё месяц быть, могут ли её сейчас депортировать, держат уже почти вторые сутки, на первые сутки она позвонила 2 раза на пару сикунд, после не было не одного звонка и туда мы позвонить не можем, как узнать что будет с ней, она без вещей без нечего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут депортировать, нужно ей адвоката в Израиле искать, может кто-то займется защитой ее интересов.

26.12.2015, 22:16

Дивлячись чого забрали. Якщо за порушення міграційного законодавства, то можуть і депортувати. Взнати можете лише подзвонивши.

26.12.2015, 20:48

Она успела только позвонить нам и сказать ещё взяла номер знакомой которая живёт в том городе, но после того не было не одного звонка, мы не знаем где именно она в каком участке или как там называются такие места, есть только номер с которого она звонила и то это автомат, на который нельзя перезыанивать, нужно и вещи передать её к ней, и узнать сколько там продержут когда отправлять будут на Украину, мне сказали что сегодня она не звон ла так как в Израиль сегодня какой-то религиозный день из-за этого они не разрешают звонить, вот ждём завтрашнего дня может что-то будет ясно

26.12.2015, 22:29

В любом случае ищите ей там защитника, иначе на расстоянии не сможете ей помочь.

26.12.2015, 22:34