Как отказаться от услуг адвоката и вернуть деньги - опыт первого месяца работы.
Уважаемый Армен,
При отказе от услуг адвоката применяется ст. 782 ГК РФ (Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг) «Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов».
Вам необходимо прислать адвокату, от услуг которого Вы хотите отказаться, уведомление (письменный отказ) об этом.
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования взыскиаайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте. Можно расторгнуть договор.