Москва, 26.12.2015, 21:23

Правовые последствия просрочки временной регистрации в Москве у граждан РФ с постоянной регистрацией в другом регионе

Вопрос №9256719 из г. Москва
опубликован 26.12.2015, 21:23
Скажите пожалуйста проверка документов гражданина РФ в г Москве с просрочкой 2 дневный сроком временной регистрацией но имеющиеся постоянной в другом регионе РФ каков административное штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Незамедлительно выбросите свое свидетельство о временной регистрации и больше о нём не вспоминайте

2. При проверке документов, если вдруг кто-то по какой-то странной причине решит их у вас проверить, и по какой-то странной причине будет удивляться что вы решили поездить по своей стране- говорите,что приехали в гости на Новый год

Более ничего от вас не требуется

26.12.2015, 21:31

Если гражданин РФ находиться больше года в г Москве он обязань имет временной регистрации если да то минимум сколько спасибо

26.12.2015, 21:39

Откуда кто знает- когда гражданин РФ приехал в Москву???

Гражданин РФ может кататься по России без ограничений

27.12.2015, 07:59