Правовые последствия просрочки временной регистрации в Москве у граждан РФ с постоянной регистрацией в другом регионе
1.Незамедлительно выбросите свое свидетельство о временной регистрации и больше о нём не вспоминайте
2. При проверке документов, если вдруг кто-то по какой-то странной причине решит их у вас проверить, и по какой-то странной причине будет удивляться что вы решили поездить по своей стране- говорите,что приехали в гости на Новый год
Более ничего от вас не требуется
Если гражданин РФ находиться больше года в г Москве он обязань имет временной регистрации если да то минимум сколько спасибо
Откуда кто знает- когда гражданин РФ приехал в Москву???
Гражданин РФ может кататься по России без ограничений