Право на получение жилья от армии - возможно ли это для родственников покойного брата?
Мой брат служил в армии всю жизнь. Квартиру ни разу не получал. Стоял на очереди. Имел детей и жену. Но умер так и не получив жилья. Скажите пожалуйста имеют ли его родственники право на получения жилья от армии.
Лучший ответ
Добрый день. Права получения жилья за военнослужащего в случае его смерти имеют дети или жена, если он погиб при исполнении.