Возможность изъятия машины из штраф-стоянки приставами в случае долгов и детали разделения судом.
Машина в залоге, не так давно забрали на штраф-стоянку за распитие спирт. Напитков. Могут ли приставы забрать её оттуда (за долги) и если нет, то сколько будет там и что потом, как будут делить в суде. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Если банк предъявит требования, то пристав обязан обратить взыскание путем продажи а/м с торгов. Да он имеет полное право забрать ее со штраф-стоянки.