Кредитору ООО Лабиринт - Что делать после включения требований в реестр и отсутствия контактных данных
Имею на руках Определение суда, в котором сказано:
Признать обоснованным и включить в первую очередь реестра требований кредиторов ООО Лабиринт...
Признать обоснованным и включить в третью очередь реестра требований кредиторов ООО Лабиринт...
А что мне делать далее, как кредитору? Например, если вдруг (по великому стечению обстоятельств) банкрот найдет где-то деньги, то у них нет никаких моих данных (счета, телефона и т.п.).
Или мне пора об этом забыть?
1. Как мне обратиться к временному управляющему? Заказным письмом?
2. К судебным приставам в своем городе или куда приписан банкрот? У меня есть определение, никакого исполнительного листа нет.
вам надо обратиться к временному управляющему и к суд.прист.