Куда и в какой срок следует обратиться работнику при не согласии с действиями администрации.
Пирогова обратилась к юрисконсульту предприятия. В беседе она утверждала, что условие об испытании при приеме на работу с ней не обсуждалось. Юрисконсульт, изучив личное дело Пироговой, выяснил, что в трудовом договоре об испытании нечего не говорится, а на приказе о приеме на работу с предварительным месячным сроком испытания нет подписи Пироговой
Можете обратиться в трудовую инспекцию
смотря какой вопрос
Можете обратиться в трудовую инспекцию