Задержан по обвинению в краже - видеозапись и уголовное дело
Меня задержали сотрудники магазина на основании того что у них имеется видеозапись кражи за месяц до этого, и уже возбужденно уголовное дело.
С сотрудниками полиции прибыл в отделение, где с меня взяли Копию паспорта и обязательство явиться в отделение по их первому требованию.
Или в понедельник.
Материалов уголовного дела не видел.
Со слов продавцов магазина, украденна куртка стоимостью 5000 р.
Лучший ответ
Лучше явиться с адвокатом, с которым предварительно проработать позицию защиты во всех ее деталях. И показания давать только с участием своего (не назначенного!) адвоката.
спасибо большое
Если не трудно, ответьте на такой вопрос сколько будет стоить такая услуга ?
примерно(в Краснодаре)
Лучше являться сразу с адвокатом.
спасибо
Стоит ли примериться с магазином и как это необходимо оформить?