Оренбург, 26.12.2015, 22:55

ДТП на гололеде по моей вине - отсутствие страхового полиса ОСАГО у второго участника

Вопрос №9257311 из г. Оренбург
опубликован 26.12.2015, 22:55
Я попал в ДТП по моей вине на дороге гололёд был я на зимней резине на повороте занесло, 2 участника, у меня договор купли продажи страховки не было у него осаго, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В суде можно подать ходатайство и провести суд. независимую экспертизу....но за это нужно платить..

29.12.2015, 09:05

Здравствуйте! Вам придется самим платить....

26.12.2015, 22:56

В суде мне надо будет заказать судебную экспертизу да?

26.12.2015, 23:02