Предлагается деньги второй раз - что делать пострадавшему в аварии и что можно ожидать в дальнейшем?
Знакомый сбил, 4 месяца назад, на машине человека, с места уехал. Пострадавший написал заявление. При дальнейшем расследование, пострадавший попросил и взял 30000 рублей и написал расписку, что претензий не имеет. До этого времени ни кто знакомого не беспокоил, а сейчас продолжается дело, допрашивают всех заново, и пострадавший просит еще 60000 рублей. (у пострадавшего была задета только нога). Что делать и что может быть?
Лучший ответ
Если идут допросы, то это уголовное дело, значит, причинены тяжкие телесные повреждения. Такие дела не закрываются по просьбе потерпевшего, дело будет передано в суд.