Скандал с недвижимостью - Как доказать владение домом, построенным отцом 25 лет назад
У родителей дом, который строил отец 25 лет назад, он является владельцем этой недвижимости (как все думали). Все квитанции на комуслуги приходят на его имя. При обращении в администрацию района выяснилось, что по документам владельцем является другой человек. Дом не покупали и не продавали, а строили сами на земле, которую выделила администрация, после чего была оформленна в собственность. Подскажите пожалуйста, как теперь доказать что дом отца.
Для начала выясните каким образом и на основании какого документа в Администрации числится право собственности на Ваш дом на другое лицо! А потом уже в зависимости от этого оспаривайте в суде.