Проживающие на улице Коллекторная требуют решения проблем с коллектором - грязь, опасность и отсутствие коммуникаций
Мы жители частного сектора улица Коллекторная. Мы как и остальные граждане нашего города, хотим жить там где чисто и зелено, что наши дети и внуки спокойно играли в чистых песочницах, а мамы и бабушки были спокойны за жизнь и здоровье своих детей и внуков. Это естественное желание любого человека. Но нет, мы, проживающие на вышеуказанной улице, об этом только мечтаем на протяжение уже 10 лет.
Коллектор, который проложен вдоль улицы, превращает нашу жизнь в кошмар и пытку. Уже много лет (ежегодно) нашу улицу раскапывают экскаватором и иная строительная техника, устраняя всевозможные аварии указанного коллектора. Во время этих аварийных работ, коллектор испускает фонтаны с вонючей жидкостью и фекалиями. В любое время года (даже зимой) по нашей улицы течет ручей, разнося смрад, грязь и глину. За один только прошлый год нашу улицу перекапывали 23 (двадцать три)раза. Возле каждого дома возвышают горы земли глины.
Э И таким образом мы, жители улицу Коллекторная, каждодневно месим грязь, утопаем в этой грязи, здоровье и жизнь наших детей и лиц преклонного возраста подвергаются каждодневной опасности. Кареты CКОРОЙ ПОМОЩИ останавливаются в начале улице, не имея возможность проехать до какого либо дома по нашей улице. Врачи, проклиная все на свете, идут пешком до дома больного человека. А если пожар? Страшно подумать, так как проехать по нашей улицы возможности лишь на тракторах или вездеходах. В колодце, из которых мы пьем, попадает канализационная жидкость, она же просачивается в подполы наших домов. Как жить? Что делать? Это вопрос и Вам и к остальным чиновникам, которые занимают ответственные должности, которые, как нам сказали ООО (Водоканал), в курсе положения всех наших дел. Хотелось бы на все вопросы получить ответы, а так же перечень мероприятий, которые заметно бы улучшили казни. А самая главная любого живущего на нашей улице Коллекторная-это прокладка коллектора в другом месте, где бы он не мешал проживанию граждан города Канаша.