Безопасность при оплате через банковскую карту при покупке на Авито - как защитить себя от возможного мошенничества
Дорогой юрист здравствуй, меня зовут Андрей. Я выставил на Авито на продажу колеся автомобильные для bmv, мне звонит покупатель и хочет их приобрести сказал деньги переведет на карту с фирмы. Вопрос может ли он перевести деньги а потом отозвать операцию или еще каким ни будь способом обмануть меня. (при разговоре странно что не стал торговаться, то что на колесе есть разрыв его тоже не смутило и спрашивал несколько раз про карту сбербанка, мол на другие карты проблематично будет перевести). Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ