Скажите пожалуйста у меня сумма штрафов 8500 меня могут арестовать?
Лучший ответ
ЕСЛИ ВЫ НЕ УПЛАТИТЕ ШТРАФ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ ВЫНЕСЕНИЯ ВАМ ШТРАФА( ВСТУПЛЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ РЕШЕНИЯ ) ВАС МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ.20.25 КоАП РФ, санкция которой предусматривает административный арест, т.е вас могут арестовать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))