Бесплатная деприватизация квартиры - как написать заявление и куда его направить? Необходимость прикрепления копий документов.
Бесплатна ли деприватизация квартиры, и по какой форме писать заявление? Нужно ли прилагать какие-либо копии документов? Куда именно их направлять: в администрацию или жилищный комитет?
Уважаемая Нонна! Деприватизация-это расторжение по согласию сторон договора имеющегося договора приватизации. Если договор заключён с администрацией района, то к администрации и нужно обращаться. При деприватизации будет считаться, что своё право однократного участия в приватизации Вы использовали. Пока деприватизация возможна до 1 марта 2010г., т.к официального продления этого срока пока нет. Образец заявления Вам дадут в агентстве по приватизации.