Требуемые документы и форма написания возражения на судебный приказ на выплату алиментов
Скажите пожалуйста, нужно ли к возражению на судебный приказ на выплату алиментов прилагать копии каких либо документов (может паспорт? Или еще что) ? В каком виде должно быть написано возражение - письменно, печатно или все равно?
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Главное письменно, можете приложить паспорт