Скажите как мне обезопасить отца от черных агентов по недвижимости и от племянника после приватизации.
Квартира приватизируется на отца и на племенника я имею долю после смерти мамы, Отцу 73 года, он инвалид второй группы, на пенсии. Племянник ведет аморальный образ жизни, то есть пьют, не где не работаю.
Я живу в другом городе со своей семьей и не могу так часта приезжать к отцу и отец не хочет переезжать ко мне.
Лучший ответ
Не совсем понятно в Вашем вопросе, что Вы имеете долю после смерти мамы? Где в какой квартире? После приватизации пусть отец напишет договор дарения совей половины на Ваше имя..Пусть ег7о это не пугает т.к. он при отказе будет иметь права жить в квартире до самой смерти..Дала ответ, т.к. поняла, что в квартире проживают двое...