Как поступить, если в платежках за капремонт указано СОБСТВЕННИК, а квартира принадлежит трем членам семьи равными долями и нет заключенного договора с нами
Что делать, если в платежках за капремонт стоит в графе ФИО собственника СОБСТВЕННИК, а квартира в равных долях у трёх членов семьи. PS Договор с нами никто не заключал. Спасибо.
Геннадий Данилович, о каком договоре речь? Лицевой счет открыт? По умолчанию, лицевой счет открывается на одно лицо. Договоритесь между членами своей семьи, кто будет оплачивать, платите всю сумму полностью, а потом, если это необходимо, пусть остальные родственники возмещают пропорционально своим долям.
Сами делите в равных долях и разделяете лицевые счета.