Что делать, если партнер обвиняет вас в краже после разрыва парикмахерского бизнеса?
Произошла такая ситуация. Открыли парикмахерскую на двоих ремонт в арендованом помещение сделали затраты раздилили по полам. Имущество покупали часть она часть я. В дольнейшем работать с напарницай стало невозможно. Мной было принято решение прекратить этот бизнес и я забрала то оборудование которое было куплено мной чеки у меня все имеются. Она подала на меня заявление о краже имущества из салона в милицию. Какие действия мне предпринять.
Лучший ответ
Кража - это тайное хищение чужого имущества. Советую обратиться к адвокату по месту жительства и на все следственные действия ходить с ним.
Юридическая фирма
из города Хельсинки, стаж 35 лет
28 отзывов
Увадаемая Оксана!
В Вашем вопросе нет никакой проблемы. Судя по Вашей ситуации ни какой кражи с Вашей стороны нет. Если имеются чеки на то оборудование и инструменты, можите их в виде копий предъвить в орган дознания, орегиналы оставьте себе. В милицию пойдите сами и объясните о происшедшем. Дело будет закрыто за отсудствием состава преступления, нет его.
С уважением
Валтер Весикко