Проблемы с перечислением денег за моральный ущерб по судебному решению - что делать после смерти родственницы и отказа банка?
По судебному решению мне должны в 2011 году перечислить деньги за моральный ущерб, постановление было передано судебным приставам, а так как я проживаю в другом государстве мне сказали чтоб я открыла счет в банке в Украине, но банк мне отказал об открытии счета. Тогда я договорилась с родственницей, что деньги будут поступать на ее счет дали банковские реквизиты. Каждый месяц перечисляли деньги, но через 5 месяцев родственница умирает, а деньги и по сей час поступают на ее счет. Судебных приставов оповестили письменно, что человек умер, но они деньги продолжают перечислять Прошло уже 2 года после смерти, я не являюсь родственником первой очереди и теперь не знаю как мне получить деньги деньги которые принадлежат мне.