Вопрос о правах биологического отца - могут ли родители ограничить общение с ребенком?
Я замужем, у меня есть ребенок, рожденный не от мужа (муж вкурсе) любит малыша. Но биологический отец хочет сделать днк и через суд записать сына на себя (чтоб я давала им общаться). Мы с мужем не хотим чтоб он присутствовал в жизни ребенка. Скажите у него есть шансы? Сможет ли он добиться своего?
Скажите у него есть шансы?
- Есть.
Сможет ли он добиться своего?
- В судебном порядке легко.
Если ваш муж усыновит ребенка раньше, чем биолог обратится в в суд, то у последнего не останется ни одного шанса.
У него есть шансы, если он отец.
Да, если экспертиза ДНК установит отцовство, либо, если Вы откажетесь от прохождения экспертизы