Как запретить общение биологического отца - опыт мамы-одиночки и советы без адвоката

Я по документам мать одиночка. Могу ли я запретить общения биологического отца. Так как он плохо влияет на психику детей. Детям всего по полтора годика. Могу ли я подать на него в суд без адвоката и выйграть суд. И как это сделать.
Лучший ответ

При наличии необходимых знаний Вы можете самостоятельно составить и подать иск. Но, учитывая последний вопрос - будет сложно Вам самостоятельно что-то сделать.

Теоретически, вы можете и сами себе провести успешную операцию. Но с хирургом это надежнее. Тут - тоже самое.