Хотела спросить, имеет ли право бывший муж выставлять фотки в виртуальной сети малолетнего ребенка?
Мы с бывшим мужем в разводе, от брака у нас есть сын, которому сейчас 3 года. До исполнения ребенку три года, отец в нем не нуждался! Теперь приезжает качает свои права, выставил фотки ребенка в интернете! Хотела спросить, имеет ли право бывший муж выставлять фотки в виртуальной сети малолетнего ребенка?
Лучший ответ
Отец имеет такое право, кроме того, он имеет право на общение с ребенком.