Нужен перерасчет зарплаты после Нового года из-за больничного при отпуске
Вышла с отпуска за две недели до новогодних праздников работодатель начислил зарплату через два дня пришлось идти на больничный так как заболел ребенок зарплату выплатили а я еще на больничном мне могут сделать перерасчет в новом году после праздников?
Лучший ответ