Знакомый указал мой номер телефона для кредита - каковы последствия и что делать?
У меня сложилась такая ситуация. Знакомый взял кредит и указал мой номер телефона для связи с ним... на протяжении полугода поступают звонки от банка с угрозами взыскания моего имущества... сегодня при разговоре с ними не выдержала и употребила нецензурное высказыванием именно что ежедневно неуместное слово достают звонками.. при этом лично сотрудника не оскорблять... на что мне сказали что я должна буду выплатить штраф в размере 40 т. р. чего теперь ждать?
Ничего. Это пустая угроза. Успокойтесь.
А вот если достают -записывайте звонок и подавайте в прокуратуру заявление о вымогательстве.
Удачи Вам.