Возможность получения налогового вычета за вторую квартиру и уплаченные проценты в ипотеку
Приобрёл квартиру в 2012 годуза 1300 000 р. Получаю налоговый вычет. В 2014 году купил ещё одну за 130 000 р., но у же в ипотеку. Могу ли я получать налоговый вычет за вторую квартиру и за уплаченные проценты?
Лучший ответ
Да, можете! В пределах общей стоимости квартир до 2000000 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!