Как организовать законный брак с другой девушкой, не разводясь с женой?

У меня такой вот вопрос.. Я женат. Влюбился сильно в другую девушку, но разводиться с женой тоже пока не хочу. 20 лет вместе. Думаю что девушка с которой у меня отношения, скоро захочет подать заявление в загс и расписаться чтоб узаконить отношения.. Вопрос такой,-Можно ли сделать так, чтоб все прошло гладко и никто ничего не узнал... В паспорте у меня никаких отметок нет.. Слышал что единой базы в отделах Загса нет и если подать заявку в другом ЗАГСе, не там где был заключён первый брак, то всё пройдёт нормально и никто ничего не узнает.. Возможно так? Просто хотел пожить со своей новой пассией годик и посмотреть как мы будем жить семейной жизнью.. Если ничего не получится, то я и останусь со своей женой.. А если всё будет отлично, то уже конечно скажу все и разведусь. Только пожалуйста не осуждайся. Сам не знал что попаду в такую ситуацию..: (И знаю что это не правильно... Но то что у меня творится у нас внутри знаем только мы с ней. Мы вместе уже 5 лет. Никогда такого состояние у меня не было с моей женой, с самого первого дня знакомства...: ( ( ( ( Я понял что я другой и умею быть нежным и ласковым и умею любить забиттються... Всё это было конечно, но скорей всего наигранно.. Блин, никогда не думал что может всё это произойти со мной.. : ( ( Надеюсь всё подробно разъяснил.. Игрь. Спасибо за понимание и ответ..
Лучший ответ

В силу ст. 14 Семейного Кодекса РФ не допускается заключение брака между: лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

Брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 12 — 14 и пунктом 3 статьи 15 настоящего Кодекса, а также в случае заключения фиктивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью.

2. Признание брака недействительным производится судом.

Таким образом, самое худшее что грозит мужчине-признание второго брака недействительным. При этом на алиментные обязательства это не повлияет. Иного наказание в РФ не предусмотрено.

Такой брак будет недействительным, даже если, вдруг, у Вас это и получится. Вы собираетесь обмануть слишком много людей. Это незаконно.

Игорь, это возможно фактически сделать, только второй брак по закону будет недействительным.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!