Написал расписку, что взял в долг 1 мил. рублей. Но по факту я их не взял. Человек продал расписку коллекторам. Что делать?
Лучший ответ
ждите, когда подадут в суд, в суде заявляйте встречное исковое заявление
Я все понял, благодарю!
Факт того, что Вам не передали деньги очень тяжело доказать. Обратятся в суд - придется доказывать
Отправляйте всех в суд. В суде будете доказывать безденежность расписки.