Вопросы согласия и демонтажа газовой трубы в доме с общей долевой собственностью
Ьывший собственник доли в частном доме провел себе газ. Я купил у него долюДом в общей долевой собственности. Недавно второй сосед по дому получил ту на подлключение газа и провел из своей квартиры к стояку трубу по стене дома. Вопрос, должен ли он получать согласие у меня на подключение к стояку.